Subasta 885, Lote # 552
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) Sin título Firmada Litografía 58 / 70 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 56 x 70 cm Estimado $7,000-10,000